Articolazione uffici

ARTICOLAZIONE UFFICI AMMINISTRATIVI E STAFF

 

DIRETTORE AMMINISTRATIVO
Claudia Gallorini
claudia.gallorini@conspv.it

 

SEGRETERIA DIDATTICA
Monica Dapiaggi
monica.dapiaggi@conspv.it

Beatrice Bertolotti
beatrice.bertolotti@conspv.it

Debora Pasinato
debora.pasinato@conspv.it

 

UFFICI AMMINISTRATIVI

RELAZIONI ESTERNE
Irene Alfinito
irene.alfinito@conspv.it

Arianna Cristina Cassinari
ariannacristina.cassinari@conspv.it

COMUNICAZIONE
Alessandro Anzalone
alessandro.anzalone@conspv.it

 

BIBLIOTECA
Marta Cattoglio
marta.cattoglio@conspv.it

Creusa Suardi
creusa.suardi@conspv.it

 

RECEPTION
Gabriella Galdi
gabriella.galdi@conspv.it

Pierangelo Zambianchi
pierangelo.zambianchi@conspv.it

Sergio Benzo
sergio.benzo@conspv.it

Lara Bazzarini
lara.bazzarini@conspv.it

Viviana Delucchi
viviana.delucchi@conspv.it

 

REFERENTI E COORDINATORI

RELAZIONI INTERNAZIONALI – COORDINATORE ERASMUS
Francesca Ajmar
francesca.ajmar@conspv.it
mobilita.erasmus@conspv.it


REFERENTE CORSI SUPERIORI DI II° LIVELLO – SEZIONE CLASSICA
COORDINATORE CONTATTI CON SCUOLE
Paola Barbieri
paola.barbieri@conspv.it
corso.biennio@conspv.it

REFERENTE CORSI SUPERIORI DI I° LIVELLO – SEZIONE CLASSICA
Silvia Belfiore
silvia.belfiore@conspv.it
corso.triennio@conspv.it

REFERENTE CORSI SUPERIORI DI I° e II° LIVELLO – SEZIONE JAZZ
Tito Leone Mangialajo Rantzer
tito.mangialajo@conspv.it
corsi.jazz@conspv.it

Potrebbe anche interessarti

Eventi

settembre, 2022

Newsletter

In Evidenza

X